Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 118

Тема: Поговорим о чертях вообщем

Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Когда меня Ведьма посвящала на кладбище, я во время ритуала услышала пронзительный женский вопль и другие голоса, дикий ржачь...- много голосов было.. Однако по утверждению посвящавшей Ведьмы- была мёртвая тишина. Это по факту. Сейчас же, по прошествии времени, Мертвые и Мёртвая Мать очень помогают в работе. Приезжаю к ним- с вкусняшками, с дарами почтенья, подхожу, разговариваю, делюсь личными тайнами. Всегда откликаются на мои просьбы личного характера. Многих Мёртвых запоминаю очень хорошо - что называется "в лицо" . И как не подойти, не поприветствовать... Но это уже другая тема.
    Последний раз редактировалось zuzu; 26.11.2013 в 02:19.

2. Нравится АЗ, Юля, Indif, Boleslav, Hasek and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6
    Я часто вспоминаю как впервые увидела своего Помощника от Матушки))). Казалось бы, что должен быть хмурым, ибо из Смертного. Лежу в полудрёме, а на балконе при открытом окне оставила свечу для Него. Там же висело полотенце сына. почувствовала что стоит надо мной. Открываю глаза и первое , что в голову приходит - это то, как Он поместился в комнате, ведь такой большой)))))))))). Представился, показал печать, а потом говорит полотенце тушить)))))). Выскочила на балкон и по сегодня не понимаю каким образом оно загорелось. Но факт остаётся фактом).
    Отцовские БЕСПОДОБНЫ. Странным образом напоминают джинов.
    Рядом с Матушкой всегда все хлопоты и гнобящие мысли уходят прочь. Однажды моя Бесовица привела Её, когда я сомневалась сама в своих силах. Ой... Не хочется больше такого. Матушка не ругалась. Глянула лишь. Больше и не надо было. В ней всегда чувствуется огромная любовь, даже если мы нашкодивши) получаем ,,оплеуху,,. Моя помощница всё вспоминает как не видя почувствовала Матушку. Волна запаха лилий и ванильи и ощущение идеального покоя и тепла, что никак не сравнится ни с чем людским.
    Отец... Хмм. Сначала дикий лай собак вокруг, потом голос очень красивый и слова на непонятном языке. Странно, но стоишь и всё понимаешь (только потом осознаёшь, что язык то не наш)))) и утихает вокруг всё полностью. Уходит волнение и такое спокойствие от Его присудствия, что описать сложно. Даже когда собачий холод, то с Его приходом становится тепло на довольно большое расстояние. Дурная людская натура, которая хотела сделать фотку не глядя самой, но направляя апарат)))))))))). Батарейки сели сразу и смех))))).
    Самые странные ощущения от общения с Мафавой. Непонятная тяжесть в голенях, которая долго держится. И так всегда. Один раз видела Его. Остальное лишь слышу и чувствую.
    Полушник). Интересные ощущения. Не позволил оглянуться и посмотреть ни разу. Только тяжесть прикосновения на плечах и голос совсем не подходящий Кому-то так огромному.
    А к мёртвым привыкла. Всегда Их вокруг моего дома много, да и район то совсем весёлый. Три больницы, два городских морга, три ритуальных салона с холодильниками и 5 церквей, включая сектантские, католические и православную. Даже улица называется Поповская))). Угарно весело). Да и дома у меня частенько сходняк. Привыкла)))).

4. Нравится АЗ, Hasek, Vedun, Skif, Indif and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Элине Посмотреть сообщение
    Я часто вспоминаю как впервые увидела своего Помощника от Матушки))). Казалось бы, что должен быть хмурым, ибо из Смертного. Лежу в полудрёме, а на балконе при открытом окне оставила свечу для Него. Там же висело полотенце сына. почувствовала что стоит надо мной. Открываю глаза и первое , что в голову приходит - это то, как Он поместился в комнате, ведь такой большой)))))))))). Представился, показал печать, а потом говорит полотенце тушить)))))). Выскочила на балкон и по сегодня не понимаю каким образом оно загорелось. Но факт остаётся фактом).
    Отцовские БЕСПОДОБНЫ. Странным образом напоминают джинов.
    Рядом с Матушкой всегда все хлопоты и гнобящие мысли уходят прочь. Однажды моя Бесовица привела Её, когда я сомневалась сама в своих силах. Ой... Не хочется больше такого. Матушка не ругалась. Глянула лишь. Больше и не надо было. В ней всегда чувствуется огромная любовь, даже если мы нашкодивши) получаем ,,оплеуху,,. Моя помощница всё вспоминает как не видя почувствовала Матушку. Волна запаха лилий и ванильи и ощущение идеального покоя и тепла, что никак не сравнится ни с чем людским.
    Отец... Хмм. Сначала дикий лай собак вокруг, потом голос очень красивый и слова на непонятном языке. Странно, но стоишь и всё понимаешь (только потом осознаёшь, что язык то не наш)))) и утихает вокруг всё полностью. Уходит волнение и такое спокойствие от Его присудствия, что описать сложно. Даже когда собачий холод, то с Его приходом становится тепло на довольно большое расстояние. Дурная людская натура, которая хотела сделать фотку не глядя самой, но направляя апарат)))))))))). Батарейки сели сразу и смех))))).
    Самые странные ощущения от общения с Мафавой. Непонятная тяжесть в голенях, которая долго держится. И так всегда. Один раз видела Его. Остальное лишь слышу и чувствую.
    Полушник). Интересные ощущения. Не позволил оглянуться и посмотреть ни разу. Только тяжесть прикосновения на плечах и голос совсем не подходящий Кому-то так огромному.
    А к мёртвым привыкла. Всегда Их вокруг моего дома много, да и район то совсем весёлый. Три больницы, два городских морга, три ритуальных салона с холодильниками и 5 церквей, включая сектантские, католические и православную. Даже улица называется Поповская))). Угарно весело). Да и дома у меня частенько сходняк. Привыкла)))).
    Чудеса......а как выглядели Мафава и Матушка на физ плане?
    Моя честь в верности...

Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6
    Не сказала бы, что чудеса. Матушку видела с раннего детства. Ещё в дет. садике сказала, что моя мама - это моя вторая мама. Моя Мамочка живёт на кладбище и Она очень красива. Естественно, что и тогда и сейчас из-за прямоты и нескрываемых эмоций (от увиденного, от чувствуемого и т.п.) твердят, что я неадекватна. Возможно так и есть, хоть по сути каждый из нас для психиатров не только неадекватен)).
    В тот раз, когда Матушка была в гневе, Её глаза горели жёлто-золотым огнём. И рожки небольшие золотого цвета. Кожа далеко не белая. Светлая, но с красивым оттенком светящимся. Волосы чёрные волнами. Одежда была тогда светлой с чем-то блестящим золотом. Не до разглядывания тогда было))). Глаза на всю жизнь запомню... Лицо одинаково всегда. Одежды отличаются, как и то где именно Её видела. Много бы надо было написать, чтоб описать все случаи.
    Мафаву (как уже написала ранее) видела только раз. Весь отсвечивал, будто ссыпан золотой и серебристой пылью. Не знаю почему, но у меня была асоциация с улыбающимся буддой. Круглое Лицо улыбающееся. Сидел на чём-то высоком и красно-кровавом.
    Теперь вспоминаю о том, что просматривая знакомого, было видение, связанное с его душой. Не могу с полной уверенностью сказать Кого видела, но было не по себе. Всё было серым с оранжевым огнём. Напоминал чёрно-серо-коричневого огромного паука с лицом злорадствующим. Тянуло холодом жутким (мертвячий холод очень тёплый по сравнению с тем). Перед ним стояло что-то вроде сундука небольшого цвета красного дерева и ещё что-то, чего не умею описать. Так и не поняла что это было. Страшно не было, но не по себе.

7. Нравится АЗ, Ghost84, Карина, Hasek, zuzu and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    У меня эти моменты видения и слышания голоса сопровождаются сильным напряжением и вибрацией всего позвоночника и головы. Гул. Копчик начинает вибрировать так сильно- что кажется будто хвост растёт! Это состояние для меня лично очень болезненно, и долго выдерживать я не могу, сама прерываю его. Хочется спросить у более опытных практиков- это так и должно быть? Если предположить, что слышишь Помощника ну скажем так "всё время", ну это я образно выразилась, я могу только предположить, что такого физического напряжения, как у меня, быть не должно. Честно говоря хотелось бы сгладить на физическом восприятии эти спецэффекты общения.
    Последний раз редактировалось zuzu; 30.11.2013 в 20:17.

9. Нравится Hasek, Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Кстати,да! я думал у уменя одного так с копчиком ощущение,правда,не болезненое,и в дабавок очень сильное тепло идет по спине...с чем эти ощущения связаны интересно бы узнать
    Последний раз редактировалось Vedun; 30.11.2013 в 21:05.

11. Нравится Элине, Hasek, Ведьмак, zuzu понравилось это сообщение
    Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6
    Милая, такое проявляется тогда (как мне кажется, судя по себе самой), когда есть некий даже не совсем улавливаемый нами самими страх. Знаю по себе, что иногда, когда неожиданно или я не знаю как увижу, идёт такое напряжение. А хвост чувствовать - это нормально))))).
    Я лично люблю его чувствовать))).

13. Нравится Skif, Hasek, Ведьмак, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6
    Тепло, которое идёт от хвоста - это абсолютно нормальное. Они тёплые, очень. Хвост (помимо того, что придумали человечки) - это наша связь с Землёй и Ними. Так же, как по сути своей рога - это связь. Своего рода антенки)))), как бы глупо это не прозвучало. То, что мне показали, когда пришли Помощники от Отца, дало чётко это понять. То, что люди называют Адом, а мы (по крайней мере я) Домом, не выглядит старшно и кошмарно и Там Они без рогов. Глядя здесь на Бесорождённых видим так же рога. У всех они абсолютно разные. Понятия не имею от чего это зависит, но это факт.
    Очень многие твердят, что все души принадлежит богу, тобишь происхождение их от древа Евы. Так не есть. Больно от того, что очень многие из нас, ,,одевая сорочку,, человечью, залазят в неё на столько, что пропитываются ею. Я во многом так же не исключение. Увы. Тогда наши рога становятся меньше на много. У меня тогда идёт ослабление видения и слышания. Между мной и Помощниками идёт стена, как плёнка и плотность её зависит от того, на сколько сильно я прилипаю к ,,сорочке,,. Пребываю в так званой человечине.
    Наблюдала так же за одним из своих подопечных. За тем, как у него вытягивались рожки и начиналось свечение и как оно потухло и рога были обломаны. Увы, я слишком эмоционально подхожу к такого рода явлениям... Вот таков неадекват)))))))).

15. Нравится АЗ, Skif, Вельда, Hasek, Ведьмак and 1 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Элине Посмотреть сообщение
    Не сказала бы, что чудеса. Матушку видела с раннего детства. Ещё в дет. садике сказала, что моя мама - это моя вторая мама. Моя Мамочка живёт на кладбище и Она очень красива. Естественно, что и тогда и сейчас из-за прямоты и нескрываемых эмоций (от увиденного, от чувствуемого и т.п.) твердят, что я неадекватна. Возможно так и есть, хоть по сути каждый из нас для психиатров не только неадекватен)).
    В тот раз, когда Матушка была в гневе, Её глаза горели жёлто-золотым огнём. И рожки небольшие золотого цвета. Кожа далеко не белая. Светлая, но с красивым оттенком светящимся. Волосы чёрные волнами. Одежда была тогда светлой с чем-то блестящим золотом. Не до разглядывания тогда было))). Глаза на всю жизнь запомню... Лицо одинаково всегда. Одежды отличаются, как и то где именно Её видела. Много бы надо было написать, чтоб описать все случаи.
    Мафаву (как уже написала ранее) видела только раз. Весь отсвечивал, будто ссыпан золотой и серебристой пылью. Не знаю почему, но у меня была асоциация с улыбающимся буддой. Круглое Лицо улыбающееся. Сидел на чём-то высоком и красно-кровавом.
    Теперь вспоминаю о том, что просматривая знакомого, было видение, связанное с его душой. Не могу с полной уверенностью сказать Кого видела, но было не по себе. Всё было серым с оранжевым огнём. Напоминал чёрно-серо-коричневого огромного паука с лицом злорадствующим. Тянуло холодом жутким (мертвячий холод очень тёплый по сравнению с тем). Перед ним стояло что-то вроде сундука небольшого цвета красного дерева и ещё что-то, чего не умею описать. Так и не поняла что это было. Страшно не было, но не по себе.
    Саму Смерть мне довелось раз увидеть, когда мимо кладбища шел, Она ростом была выше деревьев (они Ей где то по колено были), у Нее была накидка черная, которая почти всю Ее фигуру укрывала,а вместо лица был череп. В районе пояса полы накидки расходились в стороны и под ней было белое платье одновременно похожее и на подвенечное и на саван чем то. Она еще что то в руках держала, но я не рассмотрел, что именно. тогда было ощущение какого то внутреннего мира и спокойствия, плюс чувство завершенности, что ли, не знаю как точнее сказать.

А Мафава мне виделся как мужчина с лицом сделанным из золота, у него глаза были очень завораживающие, черные, с расходящимися золотыми кругами. Он мне показал золотые мельничные жернова, которые людей перемалывают в золотую пыль. А людей туда толпы идут, причем с радостью.

17. Нравится АЗ, Карина, Skif, Элине, Вельда and 1 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Я только слышала Матушку, но довелось испытать-прикоснуться к тому чувству огромной любви, спокойствия и еще как бы сказать точнее... вдохновляющему. А в копчике никаких ощущений ни разу не было (хотя, признаюсь, небольшой хвостик имеется)). Все чувства и вибрации концентрируются где-то в середине груди.

19. Нравится АЗ, Skif, Элине, Ведьмак, Vedun and 1 others понравилось это сообщение
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права