Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 118

Тема: Поговорим о чертях вообщем

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от джон Посмотреть сообщение
    ПАГОСТНАЯ дело втом вапервых посматри маю дату регистрации вавторых я здесь на этом форуме первый раз а что касается маих ошибок так я парень деревенский то писать грамотно неочень а черти и бесы это разница
    И какова разница?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Да стебется он.Такой тупой закос под дурака.Не удивлюсь коли он здесь уже не впервые.
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

4. Нравится Boleslav, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Милок, так я тоже не поняла еще этой самой разницы.
    а что до того деревенский или кАренной мАсквич-мне все равно, лишь бы колдвоать умел, а не языком трепать
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Записей в дневнике
    41
    да очень интересная информация про чертушак братьев они истеные нам колдунам помошники приходят первыми на помощь но ани по человечески не говарят у них телепотический язык
    У них есть множество способов говорить с родом человеческим. Вот например есть многочисленные рассказы где черти говорили и непросто одному человеку а сразу многим. На эту тему есть исследования которые происходили еще в советское время. Там где в доме поселился черт, который отвечал сначала стуком, а потом голосом вещал в обычной квартире. Когда туда вызывали милицию, черт громко всем присутствующим рассказывал о том какие мелкие преступления совершали милиционеры
    А вот подобный случай на Кулишках (черт на кулишках) - там на церковной территории какой то колдун черта поселил, дак черт там с людьми разговаривал и туда к нему люди съезжались со всех сторон чтобы о своих проблемах спросить у него.

Черти они сущности другого порядка и мы даже и представить не можем о их огромных способностях. Но часто они разговаривают именно через мысли, чувства и ощущения. Но есть разные случаи.

7. Нравится АЗ, Лёха, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Участник Аватар для джон
    Ангелы морочат голову
    я про бесов мало знаю знаю что они сельнее черта а про чертей знаю

9. Не нравится Эрик, Лёха, Pogostnaya, Казимир, Skif Не понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от skif Посмотреть сообщение
    да стебется он.такой тупой закос под дурака.не удивлюсь коли он здесь уже не впервые.
    ага похоже:d
    Цитата Сообщение от pogostnaya Посмотреть сообщение
    милок, так я тоже не поняла еще этой самой разницы.
    а что до того деревенский или каренной масквич-мне все равно, лишь бы колдвоать умел, а не языком трепать
    коренной деревенский москаль:d
    я про бесов мало знаю знаю что они сельнее черта а про чертей знаю
    дак это одно и то же их даже описывают одинаково и эти названия как синонимы.

11. Нравится embustero, Лёха, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Вот кстати одна из статей прошлого:
    Невидимка разбушевался

Несколько лет назад, когда я еще жил с родителями, в нашем городке произошло событие, надолго выбившее из колеи жителей, имевших несчастье быть этому свидетелями. А так как городок у нас маленький — около 25 тысяч жителей? — то очевидцев было чуть ли не полгорода.

В один из теплых майских дней одна пенсионерка (наша соседка тетя Валя, женщина с крепкими нервами, войну прошла) пекла к ужину блины. Вдруг, в тот момент, когда она снимала со сковороды очередной аппетитный блин, прямо из стены над плитой рыкнул густой мужской бас: «Что, бабка, блинки жаришь? Угости и меня, а не то…» Далее были произнесены слова непечатного содержания. Старушка лихорадочно перекрестила стену и бросилась проверять запоры. Никого, кроме нее, в доме не было…

В ближайшем отделении милиции ее, естественно, подняли на смех. Тетя Валя, однако, стояла на своем и заявила, что никуда не уйдет, пока милиция не задержит хулигана. Служители правопорядка, посовещавшись, согласились заглянуть к ней на полчасика. Чтобы время не пропало зря, решили прихватить с собой пару-другую бутылок пива.

Дальше произошло самое интересное. Бабка вошла в дом, а милиционеры, пообещав в случае чего немедленно прийти к ней на помощь, устроились на скамеечке под кустом (росла там сирень и кроме нее — только цветы какие-то, так что обзор был хороший). В предвкушении большого удовольствия менты откупорили бутылочку, и именно в этот вожделенный миг из благоухающего куста сирени громыхнул отвратительный мужской бас: «Вы зачем, паразиты, сюда пришли? Меня ловить или пиво трескать?» Подпрыгнув от неожиданности, стражи правопорядка кинулись в разные стороны, выхватывая пистолеты. И вслед им загремел трехэтажный мат, перемежающийся упоминанием не только их имен, но и некоторых нелицеприятных фактов из их биографий…

Двор оцепили в какие-то пять минут. Похоже было, что вся милиция съехалась туда. Привезли даже какую-то аппаратуру, объяснили — это для пеленгования источника сквернословия. А голос разошелся, перекинувшись на вновь прибывших, и не думал замолкать.

Временами невидимка вступал в «переговоры» с жителями дома. Я догадался принести магнитофон. «Ты зачем это магнитофон включил?» — слышу у себя над ухом. «Да вот, — говорю, — хочу оставить на память твои слова». — «Ах ты паскуда, чего надумал! Ни хрена у тебя не выйдет!»

Кассета, наверное, и сейчас хранится в милиции, а на ней запись, как невидимка обращался к кому-то из девушек: «Ты что же, лахудра, так долго спишь? Там, понимаешь, двадцать шестой съезд работает, а она прохлаждается! Ну-ка, шалава, метелку в руки — и шуруй вдоль по улице!..» Все были в шоке.

Попытки найти невидимку-сквернослова ни к чему не привели. Даже электричество по всему району отключили. Но это никак не повлияло на активность голосового диверсанта. Не обнаружили его и широкомасштабные поиски с собаками.

Но самое шокирующее ждало нас впереди. Точнее, двух девушек «неопределенного образа жизни», то есть девушек легкого поведения. На глазах у толпы «нечистая сила» сняла с обеих юбки и кофты, они будто бы растворились в воздухе! А невидимка объявил, что не вернет исчезнувшие вещи, если девушки не уедут из города…

13. Нравится Эрик, АЗ, embustero, Юля, Pogostnaya and 3 others понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    полагаю, каждый из тут пишущих сделал для себя выводы.
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Участник Аватар для джон
    Ангелы морочат голову
    ХОЗЯИН да вы правы есть разные случии меня здесь многие непоймут если я вам буду росказывать про чертей то ночи нехватит я уже писал здесь про чертей все правильно написано они такие разные как люди а нащет говарят неговарят он сперва узнает сваего хозяина а потом и почеловечески начнет говарить а разница здесь такая у черта нет власти а есть сила и живет он не в аду как бесы а наедене с природой и счеловеком и еще много где

16. Не нравится Эрик, Ведьмак, embustero, Лёха, Skif Не понравилось это сообщение
    Участник Аватар для джон
    Ангелы морочат голову
    я вам обьяснил премерно в чем разнеца и еще бес и черт они ротственики вот теперь понятно

18. Не нравится Эрик, Ведьмак, Pogostnaya Не понравилось это сообщение
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права