Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 245

Тема: Проявление Сил, Бесов в нашем мире

Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Кстати заметил очень интересную особенность, нечисть проявляет себя либо с молниями(или разряды - в ощущениях) или как будто маленькие капельки начинают касаться кожи(или ощущения бурления воды)
    По описанию в комнате явно чертяка пребывает, но видимо есть особенности, некие условия при которых он себя кажет
    Это было где то в здешних краях или нет?

Ефремовский район Тульской обл. ....там тещин дом ему наверное уже лет 70 наверное....я туда на эти выходные как раз поеду. Могу сделать фото ночью этой комнаты...и если подскажете как попробую вступить в контакт с явлением...очень хочу снова пережить это чувство. Тогда я даже толком и не испугался настолько все быстро произошло...только когда увидел боковым зрением растущее черное облако из того угла где жирное пятно осталось...сразу вся шерсть дыбом встала и еще было чувство , что рукой на лоб надавили так что в подушку впечатался слегка а потом кокон он ног до головы.
    Интересно еще то, что ныне покойная дочь той родственницы, что пережила такое же ....тоже видела сущность но уже в другом виде.....ей привиделось, что это две человеческие фигуры в черных мантиях......а жена как то выйдя ночью на двор до ветра позвонила мне в Мск и сказала, что по ночам шастает стадо диких кабанов перед домом...я удивился и ответил что такого быть не может их всех еще после войны выбили там.....а потом при детальном расспросе она сказала что мимо нее пронесся с диким гулом какой то крутящийся вихрь... Дом стоит на отшибе деревни ....в общем хз что за явление оно мне уже несколько лет ни дает покоя....именно поэтому я здесь сейчас.
    Последний раз редактировалось Полпот; 26.06.2013 в 17:32.
    Моя честь в верности...

2. Нравится Pogostnaya, Юля, Vedun, Рада, Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Полпот Посмотреть сообщение
    Ефремовский район Тульской обл. ....там тещин дом ему наверное уже лет 70 наверное....я туда на эти выходные как раз поеду. Могу сделать фото ночью этой комнаты...и если подскажете как попробую вступить в контакт с явлением...очень хочу снова пережить это чувство. Тогда я даже толком и не испугался настолько все быстро произошло...только когда увидел боковым зрением растущее черное облако из того угла где жирное пятно осталось...сразу вся шерсть дыбом встала и еще было чувство , что рукой на лоб надавили так что в подушку впечатался слегка а потом кокон он ног до головы.
    Интересно еще то, что ныне покойная дочь той родственницы, что пережила такое же ....тоже видела сущность но уже в другом виде.....ей привиделось, что это две человеческие фигуры в черных мантиях......а жена как то выйдя ночью на двор до ветра позвонила мне в Мск и сказала, что по ночам шастает стадо диких кабанов перед домом...я удивился и ответил что такого быть не может их всех еще после войны выбили там.....а потом при детальном расспросе она сказала что мимо нее пронесся с диким гулом какой то крутящийся вихрь... Дом стоит на отшибе деревни ....в общем хз что за явление оно мне уже несколько лет ни дает покоя....именно поэтому я здесь сейчас.
    Если вихревая структура - это бесова( нечистая сила), как обычно, чтобы вступить в контакт, необходимо сначала закупить эту силу, а уж потом пытаться разговаривать, так что в том углу можно поставить водки и табаку положить. При чем сделать это не единожды , а многократно, испрашивая, чтобы Сила приняла облик человечий, не пугала, так же можно сказать, чтобы явилась в видимом облике в соноведении.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

4. Нравится АЗ, Pogostnaya, Ведьмак, Юля, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Вот что ещё хочу рассказать.

Не было тут меня на форуме долго по разным причинам. С одной стороны - потому, что долго ничем не занимался, даже карты врать начали. Пришлось нарабатывать, так скажем, упущенное. А ещё с жильем проблемы были. Но вот (слава Бесу!) заселился я в квартирку. Захожу в комнату, которая в последствии стала спальней и чую, как мертвячиной прямо пахнет. Как соседи потом рассказали, в той комнате бабка умерла, которая жила раньше в квартирке. Ну, и так повелось, что с бабушкой этой у нас всё нормально. Не пугает, но показывает себя, как может. По проходу в кухню и по коридору ходит - боковым зрением можно увидеть, а ещё кошка с ней. Небольшая, черно-белая, на мордочке как бы пятно. Иногда пол скрипит - она бродит по квартире. А когда ночью молитвы читаю - стены трещат в прямом смысле слова. Такой звук, будто обои отрывают. Пакеты, в которых траву храню, шелестят сами собой. Но страха совсем не ощущаю, наоборот, только спокойно становится. Ночевал у меня друг, так она его душить стала во сне. Дверь в команте была заперта, он со страху подскочил, открыть пытался и орал дурнинушкой, пока меня не разбудил, и только потом дверь открылась. А меня никогда не трогала, только в ногах ночами стоит - холод и тяжесть ощущается. Один раз - сижу на кухне, пью чай, слышу, как во входной двери замок открывается. Смотрю, дверь и правда открытая. Закрыл, значит, ушел в спальню, дверь прикрыл. Минут через пять, дверь в спальню сама приокрылась. Сквозняков в доме не было.

Вот так теперь и живем)
    Дай мне, Диавол, меч, в самом пламени Адовом выкованный, чтобы рубить головы непокорных Тебе.

6. Нравится АЗ, Pogostnaya, Klon, Рада, Skif and 3 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

8. Нравится Полпот понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Расскажу ка я одну историю, приключившуюся со мной на днях.
    Где то несколько дней назад снится мне сон, где я оказываюсь в комнате-магазине выполненной в красно-черных тонах, на полках расставлены черепа, амулеты и прочие атрибуты, в какой то момент мой взгляд останавливается на одной картине собранной из мозаики, на ней изображен гроб из которого выглядывает улыбающийся скелет, а рядом с ним изображение человека во фраке и цилиндре, у которого вместо лица череп. На картине еще надпись выложена что то вроде "Guede" или что то такого плана. Я решаю купить себе эту картину, но цена в 1500$ меня очень смущает, и тут цифры на ценнике начинают меняться, пока не доходят до 1.5$, что мне в принципе по карману. На этом я просыпаюсь.

Следующий день проходит как обычно, но у меня дикое желание выпить рому. Покупаю Bacardi Black и на ночь удивительным образом опорожняю добрую часть бутылки, хотя алкоголь сам по себе переношу оч хреново и поэтому не пью вообще.

На утро чувствую в себе дикий подъем сил и все вокруг радует, хочется смеяться над чем угодно, петь и плясать) Когда закрываю глаза вижу странные печати, которые не сильно похожи на чернокнижные. Вечером иду в магазин и по пути натыкаюсь на припаркованую машину, которую кто то регулярно ставит посередь прохода, который помогает срезать дорогу. Огибая ее говорю что то типа "что б ты разбился" и как будто не по своей воли дополняю в стиле "Привет тебе от Самеди". В общем забиваю и иду в магазин за продуктами.

Сегодняшним утром просыпаюсь чувствуя себя как обычно, за день тоже эксцессов нет. Вечером иду в магазин той же дорогой вижу что на месте, где стояла та машина, незнакомый мужик зажигает свечки в красных стаканчиках, навроде тех, которые на могилах выставляют, штук 20 где то. Машины той нет, хотя всегда была. Прошел потом еще раз мимо, мужик ушел, свечи остались гореть.

Вот такая странная история со мной приключилась.

10. Нравится АЗ, galsamin, Рада, Skif, lad and 4 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    В тему о домовых. переехали мы всей семьей в город n.. и сняли на первое время квартиру. Квартира обычная, не чем не примечательная, только очень враждебная атмосфера в ней чувствовалась. Но вариантов у нас других не было, пришлось заселяться. В первый же день устроили генеральную уборку. И в тот момент, когда я отмывала очередной шкафчик на кухне, муж наводил порядок в зале. Через 15 минут он заходит ко мне и показывает кучку монет, нашел их в серванте. монеты старого образца по 100 руб, всего 10 штук. Он не придумал ничего умней, как отдать их дочке в игрушки. Когда уборка подходила к концу и осталось только помыть полы во всех комнатах, мы обнаружили, что по всей квартире разбросаны монеты, они были везде: под линолеумом, за плинтусами , засунуты в щели пола. Особого значения этому не придали. Но буквально сразу после переезда муж начал болеть, у него начались сильные головные боли, общее недомогание и ко всему этому он стал резко терять в весе. За каких то 3 недели, он похудел на 18 кг. Воспользовавшись тем, что осталась одна в квартире, я задала вопрос, кто живет с нами и что ему нужно. Следующей ночью мне было ведение – маленький человечек, очень похож на гнома, только на руках шерсть и очень длинные когти, лицо у него было, мягко говоря - неприятным, я старалась не смотреть на него. Одежда у него тоже была очень странная и явно не по размеру. Вел он себя, как маленький разбалованный ребенок – бегал, прыгал, разбрасывал вещи, дразнил меня, одним словом хулиганил) когда мне надоело это безобразие и я на него прикрикнула, он немного успокоился и начал показывать мне свои вещи, одежду, какие то игрушки. Все это он разрешал брать. но когда я увидела у него мешочек с монетами и протянула руку, что бы взять его, он очень разозлился и ударил меня по руке. Он даже зарычал. в общем я поняла, что его деньги трогать нельзя. Монеты были очень интересными и блестящими, их так и хотелось взять в руки, и тут я увидела, что весь пол усыпан такими же монетами. На этом я проснулась. После, мы вернули все монеты на их прежнее место, извинились перед хозяином и даже подкинули новых денег. Муж перестал болеть и очень быстро вернулся к своему прежнему весу. Теперь мы с домовым дружим)
    Последний раз редактировалось Карина; 17.10.2013 в 12:44.

12. Нравится АЗ, Рада, Skif, Pogostnaya, Hasek and 1 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    Шла с работки,с перекрестка....смотрю за мной кошка черная бежит,красивенькая такая. Не удержалась-погладила,вообще очень кошек люблю,тем более черных,кисуля почти до дома довела. Мурлычет,об ноги трется.

14. Нравится Pogostnaya, Hasek, Карина понравилось это сообщение
    Активный участник
    Притягивает окружающих
    Ну вы прям как у Джейсона Блэка в приключениях побывали!

Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Такие случаи тоже бывали, только не на перекрестке, а на кладбище)

17. Нравится Pogostnaya, Hasek, Саломея понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Hasek Посмотреть сообщение
    Расскажу ка я одну историю, приключившуюся со мной на днях.
    Где то несколько дней назад снится мне сон, где я оказываюсь в комнате-магазине выполненной в красно-черных тонах, на полках расставлены черепа, амулеты и прочие атрибуты, в какой то момент мой взгляд останавливается на одной картине собранной из мозаики, на ней изображен гроб из которого выглядывает улыбающийся скелет, а рядом с ним изображение человека во фраке и цилиндре, у которого вместо лица череп. На картине еще надпись выложена что то вроде "Guede" или что то такого плана. Я решаю купить себе эту картину, но цена в 1500$ меня очень смущает, и тут цифры на ценнике начинают меняться, пока не доходят до 1.5$, что мне в принципе по карману. На этом я просыпаюсь.

Следующий день проходит как обычно, но у меня дикое желание выпить рому. Покупаю Bacardi Black и на ночь удивительным образом опорожняю добрую часть бутылки, хотя алкоголь сам по себе переношу оч хреново и поэтому не пью вообще.

На утро чувствую в себе дикий подъем сил и все вокруг радует, хочется смеяться над чем угодно, петь и плясать) Когда закрываю глаза вижу странные печати, которые не сильно похожи на чернокнижные. Вечером иду в магазин и по пути натыкаюсь на припаркованую машину, которую кто то регулярно ставит посередь прохода, который помогает срезать дорогу. Огибая ее говорю что то типа "что б ты разбился" и как будто не по своей воли дополняю в стиле "Привет тебе от Самеди". В общем забиваю и иду в магазин за продуктами.

Сегодняшним утром просыпаюсь чувствуя себя как обычно, за день тоже эксцессов нет. Вечером иду в магазин той же дорогой вижу что на месте, где стояла та машина, незнакомый мужик зажигает свечки в красных стаканчиках, навроде тех, которые на могилах выставляют, штук 20 где то. Машины той нет, хотя всегда была. Прошел потом еще раз мимо, мужик ушел, свечи остались гореть.

Вот такая странная история со мной приключилась.
    Хасек, не ты один видишь сны с духами Вуду. Я считаю, что ничего удивительного нет, так как уже много людей практикует Вуду и в России, и в Белорусии, и в Украине. И я так понимаю, что духи сами приходят через сон и предлагают обращаться к ним. И кроме того Силы смерти они на всем земном шаре одни и те же, как и природные духи, как и многие инфернальные, только контакт с ними разный и имеет специфику. зависящую от территории,где проживает человек. Есть конечно некоторые частные, которые привязаны к конкретной территории, но они как правило и известны только местным.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

19. Нравится АЗ, Pogostnaya, Ведьмак, Hasek понравилось это сообщение
Страница 9 из 25 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя