Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 245

Тема: Проявление Сил, Бесов в нашем мире

Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже про Абару расскажу. Есть в моем районе церквушка, одна на весь город, в нее то я и хожу по делам своим. Так вот, как первые разы ходил - не могу читать, хочу сказать "Славен будь Абара", а вместо имени нужного говорю Никола, плююсь, читаю чуть ли не со скрипом. А потом раз пошел, второй, десятый, работки много разной, а когда и так заглянуть Беса изгольного почтить, да хулу почитать по образам. Дальше - больше, понимаю, что момент подошел можно чернить, да Бесов зазывать. Сделал как нужно, и читалось так тяжко, а потом на последнем слове как будто вздох по церкви прошел, и стало так спокойно и как-то по-родному вокруг. Опосля того еще немало раз там был, и как то вижу - воротца закрыты в само помещение главное, и говорят только на службу и то не всем открыты будут. говорю как так ? почему ? а мне отвечают - дескать с иконами проблемы, какие именно я так и не выпытал, все бестолку. В другой раз пошел, да Абару просил пустить в церкву черну, так сам поп дверцы мне открыл, с той поры хожу и только для приличия спрашиваю - можно ли, всегда пускают.

А в другой церкви было, не черненой, что как Абаре славу начал читать, одна бабка подсвечник уронила с грохотом невъебенным на весь храм, а другая икону стала переставлять зачем то, да на пол ее шарахнула, хоть и несла буквально как хрустальную. А еще там же случай был, поставил Абаре свечу кверху жопой, не кувыркая, так бабка ее достала с головы запалила, и затушила обратно. Причем еще и на николу перекрестилась. Честно я тогда заржал в голос, уже лицо руками закрыл, типа плачу перед иконой, а сам смеюсь не могу остановиться. Да, там же было - зачем то четки над иконой понавешали, я подумал нехай сувенир будет, крест упырев переверну, в дельце помогут - так те четки у всех на глазах снимал с иконы, у простых людей и у служек, в карман убрал - никто и глазом не повел, хоть все в мою сторону лицом смотрели. Ну и напоследок, обычно в церквах меня никогда ни в чем не подозревают, но случай один произошел - в той же церкве стоял, замол читал, а рядом народу много, никто не палит, все ок. Тут чувствую взгляд на себе, смотрю в ту сторону, а там девушка, может лет 24-25, по лицу видно, что так сказать "отсталая", не даун, но ближе к олигофрении уж точно. Так вот, она так осмысленно посмотрела на меня, прям взгляд прояснился, потом отвела глаза, а я как замол дочитал, к ней решил приглядеться - вроде просто больной человек, глаза мутные, дикция нарушена, мимика не адекватная ситуации, но тот взгляд вообще был из ряда вон, наверняка каким то особым чутьем поняла, кто я и зачем пришел. И что интересно, попы в ус не дуют, бабки богомольные ничего не замечают, служки вообще на своей волне, а вот она увидела, даром что объяснить никому толком не сможет. Ну конечно, я как уходил всем праведным как обычно "добра и здравия" пожелал. Такие дела.

2. Нравится АЗ, Карина, Vedun, Pogostnaya, AGLAJA and 5 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

4. Нравится AGLAJA понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Есть одно место . Карьер . В этом году весна была затяжная и карьер залило водой . Болотистого вида . Высох он к июлю . Что было там . Через день спускались вниз и прослушивали звуки да приглядывались . Ощущение для обыкновенного чека жуткие . Как будто бы множество невидимых незнаю как назвать ....Играют на ржавых музыкальных инструментах . Звук шел отовсюду ,акустика ,громко ..Спросили у местной продавщицы что да как . Но той не до этого . Собаку говорит в майну затянуло . Бред ,это надо слышать ,не объяснишь . Но жутко .Возвращаешься ,звук преследует на долгом расстоянии . И еще один знакомый рассказывал ,был он в Карелии на болотах ,у него челюсти отвисли . Болото говорит разговаривает . Слышал отрывки фраз ,разговоры и много чего еще . Он офигел мягко говоря . Но тут понятно ,что это души разговаривают . Может также и с моим карьером ,души ? А может в лихие 90-е там людей закапывали ,места то нелюдные .

6. Нравится Pogostnaya, Sati, AGLAJA, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    http://telegraf.com.ua/zhizn/zhurnal...lereya.html/9/
    вот такие казусы еще бывают. Признаться, я не очень то хотел верить в такие вещи. Противоречивые чувства охватывают когда такое читаешь. Сам рисую, знаю что картины весьма неоднозначное проявление воли художника, иногда, с далеко идущии последствиями...
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

8. Нравится Рада, Pogostnaya, Sati понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Как говорится - хотите верьте, хотите нет. Недавно случай был. Возвращаюсь домой под ночь, на улице фонари еще горят, мороз -20. Иду по дороге, никому не мешаю, гляжу - через дорогу мне что-то перебегает. Сначала подумал, что котенок, но это нечто было без хвоста и передвигалось наподобие лягушки - прыгало, но очень быстро, всё тело черное, с мехом. Пробежало вот это нечто и прям в угол, а там тупик. Я тут же подумал - сейчас туда тоже заверну и разгляжу получше, что это было. Заворачиваю, а там никого... С минуту постоял, мало чего понял и пошел дальше. Вот такой случай. Как думаете, это мог быть Бес?

10. Нравится Рада, Ведьмак, Sati понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Темная_лошадка Посмотреть сообщение
    Как говорится - хотите верьте, хотите нет. Недавно случай был. Возвращаюсь домой под ночь, на улице фонари еще горят, мороз -20. Иду по дороге, никому не мешаю, гляжу - через дорогу мне что-то перебегает. Сначала подумал, что котенок, но это нечто было без хвоста и передвигалось наподобие лягушки - прыгало, но очень быстро, всё тело черное, с мехом. Пробежало вот это нечто и прям в угол, а там тупик. Я тут же подумал - сейчас туда тоже заверну и разгляжу получше, что это было. Заворачиваю, а там никого... С минуту постоял, мало чего понял и пошел дальше. Вот такой случай. Как думаете, это мог быть Бес?
    СИЛА имеет сотни ликов, все возможно. Но я бы это расценила для себя скорее как Знак
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

12. Нравится Темная_лошадка, Ведьмак понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Темная_лошадка
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Ну если и знак, то хороший. Просто я никогда их раньше не видел настолько явственно.

14. Нравится Рада понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Hasek
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Я тоже видел такое. шел из лесу ночью, и тут как из ниоткуда что то черное, четвероногое и прыгучее выбегает, я тогда подумал что это заяц, а точнее Сила через зайца знак дает. Только вот в том лесу отродясь зайцев не было. Кстати, действительно после этого произошли определенные изменения.

16. Нравится АЗ, Юля, Рада, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Мегамодер Аватар для Pogostnaya
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    1
    Ну если и знак, то хороший. Просто я никогда их раньше не видел настолько явственно.
    Темная,
    всему свое время......коли будет угодно ты и не такое повидаешь на своем веку
    Береги в себе то, чего не можешь сказать словами. Например, уважение к Мертвым. Что должно остаться — останется, что уйдёт — то уйдёт. Время многое расставит по местам. А чего не рассудит время — то решишь сама.

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Я Силу не видела , но хорошо слышу ее . Как ночь наступает . Так по крыше начинают бегать и топать . Крыша железо и поэтому четко слышно . Да и еще Сила приходила в виде большого Беса или Демона . Выше забора . Смотрела на сторону соседей . В балахоне . Но это видела не я , а моя родственница когда мы сидели на веранде ночью . А осенью как приехала , попросила чтобы успокоились и нас девок не пугали . И все четко . 3 ночи тихо было . Не шумели .

19. Нравится Pogostnaya, Рада, Ведьмак понравилось это сообщение
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя