Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 245

Тема: Проявление Сил, Бесов в нашем мире

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Да, Силы проявляются очень ярко, когда ведьма (колдун) к ним обращается, они охоно обучают и порой расссказываю и дают обряды, которые будут акуальны в будущем. Кроме того подсказывают , что стоит в жизни твоей сделать, чтобы она была более гармоничной. Очень часто приходят через сноведения, в котором ты путешествуешь со своими помощниками, даю знаки свои имена, дают слова Силы и заклинания, показывают как сделать обереги и инструменты. А на местах Силы являют - постоянно себя через животных и даже в форме людей. Потрясло недавнее проявление Силы, когда в кустах слышался шорох и сопение, что-то подошло к месту где мы втроем стояли, но никого не было. И надо сказать, что мы живем и работаем все-таки во многонаселенном районе, где люди посоянно шныряю вокруг да около. Глухих мест как таковых нет, но Силе это не мешает проявляться. ак же и в лесу - физически слышимые шаги и перескакивания с ветки на ветку, иногда видно физически летящие сгустки теней или шары. Облака принимающие форму бесовой головы или фигуру. Вчера вот Сила проявляла себя в лесу на перекреске через ураганный ветер, бесы хихикали, щелкали и пищали. ак же на месах Силы яляют себя как стаи летучих мышей, бражников неведомо откуда взявшихся и садящихся на лицо и одежду, ак же как сонмы бабочек облепляющих деревья или сайки мышей. Словом, этих проявлений великое множество. А мертвяки порой очень четко ощущаюся как прикосновения. иногда они очень близко подходят могут коснуться ( как рукой погладить), могут проявляться как крутящийся рой мошек над могилой, бывае, что над могилой летает бабочка и кружится, а вообще видятся дымки или зеленоватое(ядовито-зеленоватое) свечение, когда человек умер в мучении, срашной безвременной смертью.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, AGLAJA, Юля, Pogostnaya, Skif and 3 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zevaka
    Притягивает окружающих

Lightbulb

А нужно ли?

Разговор даже не про "готовность" или "заслуженность", а про реальную _необходимость_...

Любопытство это в том числе и поиск потверждения... поиск потверждения это сомнения, а сомнения это страх...

Ты сам себя через такой подход в зависимость ставишь... В зависимость от "чуда"... Ничего не напоминает?

Поиск, где-то даже _ожидание_ "чуда", это путь к саморазрушению...

Особенно если это идет вместо признания того факта что "все уже здесь... и все идет по плану"... Ведь еще неизвестно чье присутствие и влияние больше... Наше в Их Мире... Или влияние Их Мира на наш... По ходу пьесы складывается, что все обряды и молитвы это просто капля в море... Но капля осознанная, и уже лично "твоя"...

Сам наш мир это уже и есть лучшее проявление... Какие еще "чудеса" кому то там нужны? Вот если призадуматься, по-честному и всерьез?
    Последний раз редактировалось zevaka; 09.11.2012 в 03:36.

4. Нравится АЗ, Klon понравилось это сообщение
    Не нравится Интарий Епей Не понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    На днях была в лесу. Лес сильный ,ураган там был страшный года 4 или 5 назад . Если конечно это можно назвать ураганом ... Деревья посрубало в одном месте ,как раз около болота . Все эти деревья срублены по одной длине . То есть как будто бы прошли и по одному росту деревья спилили . Сейчас уже летом там была ,новые молодые выросли и того бурелома не очень видно . Так вот я о чем. Ходила на днях в лес к Енарею ,под конец обращения четко ,а я была не одна -мы увидели в темноте ,как обыкновенное дерево приобрело Лик с четкими очертаниями и двумя блестящими глазами ,которые прямо на нас и смотрели . Наверху ,на деревьях ,я такое первый раз слышала ,раздавался свист . Свистели прямо над нами и не один ,а несколько . Но не пугали . Просто громко свистели ,плюс к тому тишина полнейшая ,да ветки падали . Были еще одни чудеса ,но о них я умолчу . Теперь сижу в городе и хочу опять туда ,но далеко ,теперь до весны.

6. Нравится АЗ, AGLAJA, Сакруб, Рада понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Зевака, често говоря не поняла твою мысль. Ибо мы здесь выкладываем истории не от сомнания в Силах, а ради обмена опытом)
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

8. Нравится Интарий Епей, AGLAJA, Сакруб, Skif понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Хочу рассказать свою историю, когда я летом начал ходить к Абаре.Первые походы к Бесу были только для того,что бы почтить Силу,показать свою уважение к Бесу. Через некоторое время,я решил сделать лешенький обряд. Прихожу в церковь,читаю замолы,прошу помочь Абару в обряде..чувствую,что Сила подошла..только соберусь делать-приходят люди,я испуг получаю и убегаю из церкви,и так несколько раз было.И на третий раз,когда все повторилось,я стал выходить из церкви,и у выхода меня встретила бабуля,которая говорит мне,что ее кто то там звал-звал на работу в церковь,говорит,пришла,а человека нет,ну что за безобразие такое. И вот стоит мне одно и тоже рассказывает и не отпускает меня от себя. Разошлись только тогда,когда я ей мелочи дал...хотя и знаю,что этого делать нельзя. Я это воспринял,как знак,и более я долго еще не решался что то делать через Абару.Просто потом прошло время,когда стали нормально работать оморочки,когда я делаю что то,и люди мне непочем.

10. Нравится Pogostnaya, embustero, AGLAJA, prohlada понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Хм... а я бы восприняла эти слова бабули, что зря сбегаешь, когда люди подходят...

12. Нравится Интарий Епей понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Возможно и так.

Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Расскажу историю произошедшую сегодня со мной .Первый раз пошла на погост .Днем . Искать место для работы . Ну естественно ничего не нашла . Погост старый ,подзахоранивают . Не понравилось мне место ,кругом высотки ,да шоссе на Москву . Ну да не в этом дело . Туда я больше не поеду ...Зашла ,мысленно попросила Хозяйку подсказать мне активную могилу и пошла прямо . Увидела мужчину ,выходил из могил ,ну не конкретно а просто выходил . Кинула взгляд на него ,подумала работник . Дальше ходила и видела настоящих работников с лопатами ,им не до проходящих как я . Спросила то то и то то . Они мне все объяснили . Дальше хожу,ищу ,ничего не нахожу что надо . Опять встречаю его ,он на меня смотрит . уже в другом месте . Опять хожу и опять он . Останавливаюсь ,беру сотовый ,ну стремно в первый раз . Делаю вид что звоню . Он стоит и на меня смотрит . Опять брожу ... Сколько времени проходит не помню . Вдруг меня он зовет с асфальта-девушка,а что вы здесь так долго ищете . Я за вами уже 2 часа наблюдаю . Я как дура ,да ? Уже 2 часа и он стоит как вкопанный ,по его виду я понимаю ,что он меня ждет ,пока я к нему выйду .Ну я и вышла .И мы как то сразу пошли к выходу с погоста .Спрашивает ,я ему отвечаю ищу родственника,умер месяц назад . Тут говорю сектора ,ничего не могу найти . А вы фамилию родственника знаете -спрашивает парень , Я -НУ КОНЕЧНО ЗНАЮ .Он -тут каждый день по 6 захоронений . Идем дальше . Говорит -а где вы живете ,Я -ТУТ наш город назвала ,он-а где именно ,я -А вам зачем . Молчим . Он -сегодня похоронили такого то ,как то его назвал я не помню .Я -это авторитет местный . Он-да ,вроде того. И ведет меня на выход . Он -спросите там то в здании. Подходим к выходу ,на выходе стоят парни с лопатами -работники ,его они как будто не знают ,Я -благодарю . Он молчит и на меня смотрит . Я -ВЫХОЖУ и УХОЖУ ,и даже не оглядываюсь . Первая мысль-работник -нет ,просто ходит ,работники все заняты ,кто лопаты моет ,кто куда то идет . Вторая мысль ,ну это конечно бред -смотритель ,чтоб не оскверняли . Думаю ,может подумал что я ненормальная или хочу что то нехорошее сделать . Жду автобус ,трясет от холода ,приезжаю домой ,и понимаю что ,что-то странное в нем было . Смотрел вперед ,когда шли ,лишь 2 раза на меня посмотрел ,когда спрашивал где живу .Спокоен ,одет современно . Но вначале ,когда увидела его впервые ,подумала из далека что бомж ,собирает чего ходит . А он отовсюду появлялся ,да еще и стоял и смотрел на одном месте . Вот ,что еще написать и не знаю . Проконсультировалась у практиков -Страж погостный ... Вот так .Работники с лопатами -им все равно кто ходит ,они свое дело делают . При выходе и мысли не было обернуться . А сейчас вот думаю ,если б обернулась ,то его бы не увидела . Он появлялся как из неоткуда ...Вот такая история . Проводил меня парень до выхода .В следущий раз собираюсь в другое место ,с закупом ,но опять днем .

15. Нравится АЗ, AGLAJA понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    http://www.bagnet.org/news/world/199706 вот такую интересность раскопал
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

17. Нравится АЗ, AGLAJA, Рада понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2