Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 245

Тема: Проявление Сил, Бесов в нашем мире

Активный участник Аватар для Саломея
    Ведет ко Диаволу
    У меня такое недавно было....после обряда,утром пришла прикопать кое-что на перекресток. Обращение было к Царству Енахи. Все сделала,только уходить,смотрю-мужик из кустов выруливает,отошел неподалеку,штаны снял и дрочить начал,видимо прочувствовал Царство похотное мужичек-то,потянуло его ну именно где я прикапывала и именно в этот момент,так и приперся тоже когда я сделала уже все ,не помешал. Хотя приятного мало конечно такое увидеть.
    Последний раз редактировалось Саломея; 30.05.2014 в 01:00.

2. Нравится Pogostnaya, Indif, Вельда, Hasek понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    На медне ходил тут я в лес к Енарею делать обряд на фарт.Обряд достаточно объемный,делая шаг за шагом все шло хорошо,когда стал читать зазыв чертей на карты,появилась четкая мысль,что читать не более 3-х раз,а не 9 как собрался я. Я решил делать как решил,читать 9 раз,начинаю читать 4 раз зазыв как пошли шаги.никого нет вокруг,идут шаги,идет скуление,писк,смотрю туда откуда исходит-нет никого,а по ощущению,что держат на поводке животное ( мне тогда казалось,что хотят закуп забрать,а не дает тот,кто держит животное на поводке,типа рано еще).Я отвлекся,только начну читать-визг,хрип появляется,прекращу-тоже прекращаются звуки...короче,так я это дело и не дочитал до 9 раз,и самое интересное,что после этого зазыва не было даже шороха,а обряд довел до конца. Вот такая блин интересная история

4. Нравится АЗ, Pogostnaya, Доваал, Казимир понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Доваал
    Идет по правильному пути
    Я для себя решил, что любые сомнения во вмешательстве Силы в мою жизнь буду трактовать в пользу каких-то логических объяснений, ибо лучше ошибаться, что духи мне не помогают, чем верить в их помощь там, где её нет. Тем не менее история такая в последний мой визит на перекрёсток. Пришёл я, достал свечу, не успел поставить как выбегает из кустов здоровый котяра и начинает об ноги тереться, ластиться, даже на задние лапы становился об ногу держась - это при том, что в районе перекрёстка кошек отродясь не было. Поставил я свечу, зажёг, позвал Силу, а кот всё вертится и за штанину лапой меня дёргает. Думаю - ладно, положил сразу закуп, попросил Силу, положил откуп. Кот всё обнюхал (даже водку), успокоился, сел от меня справа на северную сторону (я на запад лицом стою всегда) и начал вылизываться. Посидел чуть, обошёл меня, сел на южную сторону (слева от меня), сидит спокойно. Я жду. Минут 7 он просидел так, потом обошёл меня и побрёл по северной тропке. Тут и я уж попрощался с Перекрёсточными, собрался и ушёл.
    Проанализировав, выводы напросились следующие. Пришёл дух в виде кота, оголодавший. Как я положил закуп и откуп, дух успокоился и сел рядом, кушал энергию даров (непонятно для меня только зачем он сначала справа от меня сидел, затем слева). Вспоминая, этого же кота я видел в самый первый раз когда на перекрёстке присутствие чьё-то ощутил (я где-то писал на форуме что вот мол в первый раз беса увидел - это он и был), и ещё один раз этот кот сидел на тропе, по которой я к перекрёстку иду, тогда он просидел там всё время, пока я на перекрёстке был, а когда я уходил он впереди меня на дороге бежал. Вот так я этого кота три раза уже видел, это единственные необычные проявления на перекрёстке за полгода практики.

Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    Доваал, а не озаботиться ли тебе поиском наставника? Или хоть на консультацию, БЕСеду, попробуй напроситься. Ты в Обнинске живёшь, не в жопе же земли. Зато сразу все улучшится.

7. Нравится Доваал, Vedun, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Новичок Аватар для Доваал
    Идет по правильному пути
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    Доваал, а не озаботиться ли тебе поиском наставника? Или хоть на консультацию, БЕСеду, попробуй напроситься. Ты в Обнинске живёшь, не в жопе же земли. Зато сразу все улучшится.
    Раз Сила не свела с наставником, значит мне самостоятельно надо этот путь пройти. А сольной партии я не боюсь.

9. Нравится Гликерия понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Доваал Посмотреть сообщение
    Раз Сила не свела с наставником, значит мне самостоятельно надо этот путь пройти. А сольной партии я не боюсь.
    А может, ты и не искал особо?

Новичок Аватар для master
    Идет по правильному пути
    Записей в дневнике
    3
    Интересный случай. Переехал в квартиру. Ремонт и все дела. А сосед через стену прыгнул головой вниз с 4 этажа насмерть. Карточный долг заставил. И после этого сплю на кровати. Ночью стало не по себе. Спускаются руку на пол чтобы взять телефон и время посмотреть и получаю сильнейший удар ногой в боковину кровати, треск, шум. Я очень изумился и недоумевал. Но вскоре подружился с Щирихом.возможно благодаря этому никакой агрессии нет от соседа самоубийцы.

12. Нравится Pogostnaya, Рада, Boleslav понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от master Посмотреть сообщение
    Интересный случай. Переехал в квартиру. Ремонт и все дела. А сосед через стену прыгнул головой вниз с 4 этажа насмерть. Карточный долг заставил. И после этого сплю на кровати. Ночью стало не по себе. Спускаются руку на пол чтобы взять телефон и время посмотреть и получаю сильнейший удар ногой в боковину кровати, треск, шум. Я очень изумился и недоумевал. Но вскоре подружился с Щирихом.возможно благодаря этому никакой агрессии нет от соседа самоубийцы.
    Интересное явление, а самоубивец там никак не ощущается?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Тут рассказывал один знакомец давний, сейчас по моему совету переехал в сьемную квартиру, а дом свой продает. Я ему сделал чтобы дом быстрей продался узелок.
    Значит пришел говорит, живу в доме как на гвоздях, постоянные шорохи, беспокойство какое то накатывает, вообщем без рюмки спиртного никак заснуть не мог. Как дом купил переехал в него у него жена заблядовала, застал ее с соседом. Они вроде помирились, а она стала на работе да по делам ходить узнал что блядь конченая, ну он ее выпер. С соседями у него не особо ладится, да и с деньгами худо стало, дом грабили. Вообще плохо все, говорит в дом прихожу паника такая наступает что ужас прям, стук, скрежет. А однажды ночью проснулся от грохорта, пошел на кухню, смотрит там сидит куча маленьких "человечков", свет включил никого.
    И говорит повторялось несколько раз такое, и в своей комнате видел, и в подвале, однажды говорит в доме как сверху топор свалится, да прям рядом, и в деревянный пол углом вонзился. А топор говорит что точно знает что лежал в гараже, как домой попал и откуда свалиться мог непонял.
    Болезни мучали, сны плохие.
    короче, обратился, я ему посоветовал для начала с соседями поговорить о доме, расспросить кто раньше жил и так далее. В доме то я сам побывать немогу далеко живет.

А там рассказали ему что дом мол нехороший, там девочку изнасиловали, а до этого говорит у родителей этой девочки был конфликт с какой то старушенцией ныне почившей, говорят сумасшедшая была. И потом возле дома всегда была то земля, то гвозди вколочены в дверь, то череп висел, то полито чем то было, то булавки иголки и прочее, то курица там без головы лежала. Ну над ней смеялись, типо не верели, а после изнасилования, дом сбыли вот как раз знакомцу.

Вообще поработала бабуля видать наславу завела в дом нечисть, что аж глазами говорит видел своими сидят везде "человечки" на столе, под столом, на стульях, на плите, на подоконнике и жуть такая идет от них.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

15. Нравится АЗ, Pogostnaya, Skif, Рада, Моргана понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Моргана
    Драгоценность
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Тут рассказывал один знакомец давний, сейчас по моему совету переехал в сьемную квартиру, а дом свой продает. Я ему сделал чтобы дом быстрей продался узелок.
    Значит пришел говорит, живу в доме как на гвоздях, постоянные шорохи, беспокойство какое то накатывает, вообщем без рюмки спиртного никак заснуть не мог. Как дом купил переехал в него у него жена заблядовала, застал ее с соседом. Они вроде помирились, а она стала на работе да по делам ходить узнал что блядь конченая, ну он ее выпер. С соседями у него не особо ладится, да и с деньгами худо стало, дом грабили. Вообще плохо все, говорит в дом прихожу паника такая наступает что ужас прям, стук, скрежет. А однажды ночью проснулся от грохорта, пошел на кухню, смотрит там сидит куча маленьких "человечков", свет включил никого.
    И говорит повторялось несколько раз такое, и в своей комнате видел, и в подвале, однажды говорит в доме как сверху топор свалится, да прям рядом, и в деревянный пол углом вонзился. А топор говорит что точно знает что лежал в гараже, как домой попал и откуда свалиться мог непонял.
    Болезни мучали, сны плохие.
    короче, обратился, я ему посоветовал для начала с соседями поговорить о доме, расспросить кто раньше жил и так далее. В доме то я сам побывать немогу далеко живет.

А там рассказали ему что дом мол нехороший, там девочку изнасиловали, а до этого говорит у родителей этой девочки был конфликт с какой то старушенцией ныне почившей, говорят сумасшедшая была. И потом возле дома всегда была то земля, то гвозди вколочены в дверь, то череп висел, то полито чем то было, то булавки иголки и прочее, то курица там без головы лежала. Ну над ней смеялись, типо не верели, а после изнасилования, дом сбыли вот как раз знакомцу.

Вообще поработала бабуля видать наславу завела в дом нечисть, что аж глазами говорит видел своими сидят везде "человечки" на столе, под столом, на стульях, на плите, на подоконнике и жуть такая идет от них.
    Видать "хорошо" бабулю обидели..

17. Нравится Pogostnaya понравилось это сообщение
Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51314151617 ... ПоследняяПоследняя