Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 245

Тема: Проявление Сил, Бесов в нашем мире

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Не первый случай, когда молния попадает в такие объекты. Например, в Москве храм кришнаитов так же получил огромный заряд молнии, так что хорошенько погорел ( не помню, честно говоря, какой год был).
    Кстати, деревья в которые ударила молния пользуются славой буйных деревьев, в корнях которых живет нечистая Сила.
    Здания, памятники, строения, куда попадает молния также приобретают характер гибельного места ( объекта)
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Полпот, Ведьмак, Hasek, Pogostnaya понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для zuzu
    Ведет ко Диаволу
    Записей в дневнике
    1
    Несколько дней назад перед тем как спать ложиться в сердцах проворчала на Домового- "ходишь-бродишь- а на глаза не показываешься -явил бы себя !"- с обидой такой ему высказалась.... А он тактильно предпочитает общается обычно . Ложится в ноги мне по ночам. Но после моего ворчания посреди ночи чувствую- завалился как обычно на лодыжки мне. Не поленилась-голову поднимаю- - лежит свернувшись в клубочек- крупными кольцами завитки седоватой шерсти- из-за этого выглядит как пожилой, чрезмерно кудлатый- если можно так выразиться; - а отдельные завитки мерцают зелёноватой дымкой- из-за его свернувшейся позы не успела разглядеть больше, но вполне себе материально он выглядел- я бы даже решила что это нечто материальное рядом со мной, задержись он подольше....В общих чертах - облакообразная копна завитков- исполнил моё пожелание- явил себя))). В моих случаях Дух себя показывает прям таки сказать очень реально и материалистично! но с эффектом мерцания и дымчатообразной структуры ... видать чтобы спецэффект на меня произвести !!
    Последний раз редактировалось zuzu; 20.01.2014 в 01:41.

4. Нравится АЗ, Pogostnaya, Элине, Ведьмак, Рада and 3 others понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Мы когда с Хозяином гостили в бревенчатом доме, Суседушко, хотя проявился через сноведение (сон наяву), подошел как кот серый посмотрел на меня зелеными глазами, на другую ночь ходил постукивал по стенам. Мы днем на печке рассматривали отпечаток ног, шутили- знать домовой, нога мелкая. Ночью пришел показал свои косматые ноги с черными когтями, типа не его отпечатки на печке. Ничего так себе -дед как дед, только обросший да с ногами волосатыми в косоворотке и Домовушка его рядом, песни пели, слов было не разобрать но такие раскатистые русские мотивы и кашу из миски лопали ложками с длинными ручками. Видать все же домовые лучшее себя чувствуют в бревенчатых домах с печками. Так как очень веселый, я бы сказала радостный такой.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------

6. Нравится АЗ, Pogostnaya, zuzu, Элине, Hasek and 2 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Ведьмак
    Ведет ко Диаволу

8. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник
    is just really nice
    Записей в дневнике
    6
    А мой маленький чёрненький и лохматючий и глаза будто слегка раскосые. Жёлто-оранжевые.
    Как знакомая мне доски на грамотки привезла, только и толокся на них. Всю нождачку по полу пораскидывал. И всё требует самогон из слив (это знакомый делает) и слоёнку с кремом. Во такой у меня Паршивец

10. Нравится АЗ, zuzu, Рада, Ведьмак, Hasek понравилось это сообщение
    Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Раньше с зеркалами работал часто, особенно зеркальный коридор практиковал и сам и с помощью других более восприимчевых людей. Один раз я контролировал человека из другой комнаты погрузил его в состояние транса словами и настраивал на то чтобы задать определенные вопросы. Один раз на измену подсел, я стараюсь не смотреть в сторону практикующего это, ибо небезопасно, сначала хихиканье раздалось, затем чую как будто атмосфера в доме поменялась ветер откуда то подул, а затем слышу что чел заорал от ужаса. А после этого зеркало упало и все стекла и двери в помещеннии затряслись и закрытое окно вдруг с хлопком запахнулось с силой и разбилось( считается что какая то сила вырвалась в наш мир).
    Чел говорит что видел страшное детское и одновременно старческое лицо за плечом, а перед ним металась тень довольно агрессивно. Я ему сказал какие слова говорить на тот счет если увидит не того хозяина которого зовем, а он от ужаса слова забыл.
    У меня еще 1 человек есть который после подобных эксперементов прервал со мной контакт наглухо - вот так их шугануло то что живет в зазеркалье.
    От практик с зеркалом начинает сердце бешено стучать как будто кофе перепил. Контролировать этот процесс непросто, но перспективы с силой заложенные в зазеркалье просто ошеломляющие.

------------------------------------------------------------------------------

12. Нравится АЗ, Pogostnaya, Рада, Полпот, zuzu and 6 others понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Не первый случай, когда молния попадает в такие объекты. Например, в Москве храм кришнаитов так же получил огромный заряд молнии, так что хорошенько погорел ( не помню, честно говоря, какой год был).
    Кстати, деревья в которые ударила молния пользуются славой буйных деревьев, в корнях которых живет нечистая Сила.
    Здания, памятники, строения, куда попадает молния также приобретают характер гибельного места ( объекта)
    Знаю в тульской области место ( у меня там недалеко фазенда)....где все деревья перебиты молниями на небольшом участке, раньше там была деревня, сейчас одно название, все заросло травой и кустарником....проезжая по этому месту есть ощущение присутствия.....Возможно ли эти деревья как то использовать в практике?
    Моя честь в верности...

14. Нравится Юля, Рада, Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Полпот
    как длань Диавола
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    Раньше с зеркалами работал часто, особенно зеркальный коридор практиковал и сам и с помощью других более восприимчевых людей. Один раз я контролировал человека из другой комнаты погрузил его в состояние транса словами и настраивал на то чтобы задать определенные вопросы. Один раз на измену подсел, я стараюсь не смотреть в сторону практикующего это, ибо небезопасно, сначала хихиканье раздалось, затем чую как будто атмосфера в доме поменялась ветер откуда то подул, а затем слышу что чел заорал от ужаса. А после этого зеркало упало и все стекла и двери в помещеннии затряслись и закрытое окно вдруг с хлопком запахнулось с силой и разбилось( считается что какая то сила вырвалась в наш мир).
    Чел говорит что видел страшное детское и одновременно старческое лицо за плечом, а перед ним металась тень довольно агрессивно. Я ему сказал какие слова говорить на тот счет если увидит не того хозяина которого зовем, а он от ужаса слова забыл.
    У меня еще 1 человек есть который после подобных эксперементов прервал со мной контакт наглухо - вот так их шугануло то что живет в зазеркалье.
    От практик с зеркалом начинает сердце бешено стучать как будто кофе перепил. Контролировать этот процесс непросто, но перспективы с силой заложенные в зазеркалье просто ошеломляющие.
    Хотел бы я увидеть что то подобное или испытать на себе, физконтакт с силами испытал лишь раз в жизни, но было очень жестко и очень внезапно, были мысли что отдаю концы.....сейчас наверное бы мыслил по другому.
    Моя честь в верности...

16. Нравится Vedun, Boleslav, Рада, Hasek понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Полпот Посмотреть сообщение
    Знаю в тульской области место ( у меня там недалеко фазенда)....где все деревья перебиты молниями на небольшом участке, раньше там была деревня, сейчас одно название, все заросло травой и кустарником....проезжая по этому месту есть ощущение присутствия.....Возможно ли эти деревья как то использовать в практике?
    Это гиблое место считается, в любом случае в нем можно что то делать и привлечь ничистую силу. Тем более пустующая деревня, значит некая сила выжила людей оттуда. При правильном подходе возможно привлечь местную силу к содействию. Недаром туда молнии лупят.

18. Нравится АЗ, Pogostnaya, Юля, Hasek, Vedun понравилось это сообщение
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Полпот Посмотреть сообщение
    Хотел бы я увидеть что то подобное или испытать на себе, физконтакт с силами испытал лишь раз в жизни, но было очень жестко и очень внезапно, были мысли что отдаю концы.....сейчас наверное бы мыслил по другому.
    С зеркалами для этого советую поработать, один из самых простых способов испытать таковое. Либо зеркальный коридор, либо зеркало погруженное в воду. Надо смотреть себе за плечо и позвать того к комо зовешь - но чаще приходят левые и достаточно агрессивные духи с той стороны. Хотя это может быть реакция тела на любое проявление.

20. Нравится АЗ, Юля, Hasek, Pogostnaya, Vedun понравилось это сообщение
Страница 11 из 25 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя