Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 245

Тема: Проявление Сил, Бесов в нашем мире

Администратор Аватар для Рада
    его репутацию нельзя пошатнуть
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Карина Посмотреть сообщение
    Такие случаи тоже бывали, только не на перекрестке, а на кладбище)
    Карина, раз такой контакт сдомовым, можно через него львиную долю работки делать. Раз он любит деньги, то может хорошо притягивать деньги и в семью. И вообще на фарт через него обряды будут хороши, если только дать зарок ему отдавать часть монетами.
    Simplex veri sigillum

----------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

2. Нравится АЗ, Hasek, Карина, Ведьмак понравилось это сообщение
    Участник Аватар для Марго
    Выбрал(а) путь к совершенству
    Тоже был интересный момент,ночью искала на кладбище нужную могилу..нашла,но проведя фонариком в сторону увидела два красных огонька .Не могу сказать,что испугалась,но чувство,что кто-то наблюдает не покидало во время всего обряда.

4. Нравится Pogostnaya, Рада, Hasek понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Карина
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Карина, раз такой контакт сдомовым, можно через него львиную долю работки делать. Раз он любит деньги, то может хорошо притягивать деньги и в семью. И вообще на фарт через него обряды будут хороши, если только дать зарок ему отдавать часть монетами.
    О таком варианте даже не думала) Благодарю за идею Правда, мы через пару дней
    съезжаем с этой квартиры. Приглашу его с собой, может не откажет)

6. Нравится Hasek понравилось это сообщение
    Ведет ко Диаволу
    Хотя у меня такое чувство идет, что он привязан к квартире этими деньгами и оставлять их не захочет. А собрать их все, это нужно постараться. Очень много монет в квартире

8. Нравится Юля, Рада, Hasek понравилось это сообщение
    Ведет ко Диаволу
    Цитата Сообщение от xozyaika Посмотреть сообщение
    Хочу рассказать, что у меня произошло перед отъездом. Мы собирали вещи перед переездом, упаковывали коробки, потратили на это весь день. И вот самое интересное, что на протяжении всего дня у меня пропадали вещи! Я сейчас пойму, если скептики скажут, что в суматохе всегда что то теряется, но дело в том что это не была суматоха (у нас уйма времени на переезд ), и вещи пропадали буквально на глазах, только что положил в одно место и потом ищешь пол часа по всей квартире) А вечером мы ездили в магазин за продуктами и накупили пакетов под оставшиеся вещи. Дома разложили все по пакетам, но одного пакета не хватает, хотя точно знаем, что покупали именно это количество. Всю квартиру на 250 раз облазили, нигде нет! Тогда я говорю – Дедушка Домовеюшка (так я его называю), если хочешь с нами ехать, садись в этот пакет, я туда ничего больше ложить не буду, так тебя и перевезу в нем… Через 7 минут муж заходит на кухню, заглядывает за холодильник и… достает оттуда тот самый пропавший пакет!))) Я сложила туда монеты, оставила развернутым, завтра мы переезжаем

10. Нравится АЗ, Pogostnaya, Klon, Рада, Hasek and 3 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Хочу рассказать свою историю,которая произошла со мной:пошел к Сатане,купил откуп за свою просьбу,за то что уже получил,...Когда шел ставить откуп,была четкая мысль,что будет манифестация Силы. Иду,думаю,хоть бы не напали собаки или зверьки какие,в лес как никак иду,лучше бы люди Перед мостиком на меня бежит парень,у меня было чувство,что он на меня сейчас просто кинется,ощущение агрессии от него,ощущение,что человек игрушка в чьих-то руках,нет,прошел мимо меня...Прийдя на место Силы, поставил откуп и так хорошо стало,такое тепло по телу и ощущение власти,а в голове идут четкие фразы на обратном пути домой "Смотри за пацаном,что бы худого не было",ладно,иду не о чем не думаю,бежит парень,за ним второй,второй в черном плаще очень хороший дизодарант,бежит и мне говорит "лови его нах*й" и дальше пробигает,оборачиваюсь за моей спиной драка,уже валяются на земле...От этих обоих испытывал теже чувства,что и от первого парня перед мостиком когда шел ставить откуп. На самом деле,то что просил,а просил наказать одного человека,сорвать встречу т.к идет конфликт между мной и одной женщиной,так и показала себя Сила. Пришло ей наказание в виде болезни ее ребенка,а встреча сорвалась. Ребенок заболел буквально через час послей горячей просьбы
    Последний раз редактировалось Vedun; 14.12.2013 в 19:09.

12. Нравится АЗ, Pogostnaya, Рада, Юля, Boleslav and 3 others понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Силы . Например заходя в лес или подходя к перекрестку куда я хожу всегда поднимается очень сильный ветер. Такой , что дух захватывает . Но не от страха , а от какого-то чувства именно сильного . И даже на погосте было . Правда я там ну очень редкий гость. Когда замолы читаю , а особенно в конце ветер все деревья поднимает . Звуки идут как будто кто -то рвется , бегает, топает . А еще был смешной случай и его припишу . Пошла я в храм в то время когда ни службы нет , ни людей особо . Нужны были люди. Ну вот я все думала где ж я их возьму в этот час ? Просила помощи. И тут я чуть не покатилась . Иду ,тихонечко , платок надеваю, а сзади бегут )))И они уже все впереди меня ,обогнали. И стоят впереди и крестятся. Целая куча народа , Я чуть не покатилась . А видимость была такая , что табун принесли и предо мной этот табун выстроили . И это не совпадение . Я осторожна с церквями и хожу туда когда нет людин.

14. Нравится Pogostnaya, Рада, Boleslav, Hasek, Vedun понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Vedun
    is a splendid one to behold
    Записей в дневнике
    2
    Юль,у меня в лесу ветер иногда поднимается как читаю замолы,а чаще всего всякие собаки,люди,что шумели далеко где в лесу стихают и на время обряда тишина,тоже самое на кладбище было:собачий лай,замол читать стал (а читаю всегда себе под нос) тищина,гробовая тимшина наступает,никто не мешает,Сила так себя показывает

16. Нравится Pogostnaya, Рада, Boleslav, Hasek, Юля понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Юля
    как длань Диавола
    Ведун, у меня в парке были собаки 2 . Они меня всегда охраняли. Зимой в лютые морозы . Ну в том году не помню . Вроде и лютых не было , но спали на снегу. Сначала я их испугалась по осени . Не видно ж ничего. Грязь . Они на меня накинуться или прогнать хотели. Но после встречи с ними я перестала бояться собак . Одна мне показалась в виде человека вылезающего из под стола . Стол там был теннисный. Потом когда ходила ,собаки людей отгоняли -собачников. И я около них проходила спокойно. В этом году ушли они . Даже жаль. Зато людей до часу ночи не унять. Все мужика одного и того же встречаю. в 12 ночи то .То ли собаки то ли нет. Тут уж я не буду выдумывать . Помогали они мне. И всегда в тишине и провожали и встречали .Охранники куда то делись . А еще я видела сон про мой парк куда хожу . Лежит у входа огромнейшая -метров 10 собака , а на ней куча всякого мусора . Это во сне . Думаю Охранник какой Весь в дермище , что люди захламляют . В этом году порадовало то , что убрали всю территорию весной

18. Нравится Рада, Boleslav, Вельда, Hasek, Vedun понравилось это сообщение
    Активный участник Аватар для Skif
    как длань Диавола
    Записей в дневнике
    2
    Каждому из нас нужен внутренний Хаос, чтобы дать рождение танцующей звезде

20. Нравится Ведьмак, Hasek понравилось это сообщение
Страница 10 из 25 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя