Если вам приснился интересный сон и вы хотите узнать его значение, вы можете спросить у нашего специалиста здесь
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Культ предков

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Вельда Посмотреть сообщение
    Хозяин, потрясающие слова, я их в последнее время часто вспоминаю. Потому что после недавно прошедшего праздника - тогда я обратилась с просьбой узнать больше про предков, выйти с ними на связь, с надеждой, чтобы и они вышли ко мне... так вот, подробности я при личной встрече расскажу, но действительно мир повернулся так, что сведения о них пошли. Прям так неожиданно, но мощно. И вот уже мы в семье составляем подробное древо со старыми фотографиями, со всеми сведениями и даже нашлись некоторые вещи(!), можно сказать, реликвии, принадлежащие предкам... пока до 6 колена, но я не остановлюсь!
    Вот я ж говорю, стоит самому шагнуть в ту сторону и она сама себя раскрывает.

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Администратор Аватар для Boleslav
    Записей в дневнике
    41
    Цитата Сообщение от Lyna Посмотреть сообщение
    Ой извини Хозяин! нажала ошибочно! на моем устроистве экран наполовинусломан,
    А что там такое было?

------------------------------------------------------------------------------
    Русское Колдовство - знатки о знатком

Активный участник Аватар для Lyna
    Притягивает окружающих
    Цитата Сообщение от Хозяин Посмотреть сообщение
    А что там такое было?
    Нажала не нравится пост,ошибочно))))

Новичок Аватар для Oanna
    встал на путь к ...
    В моем роду очень важно относились к памяти предков, и меня и моих братьев и сестер бабки приучали строго знать каждого и поминать в значимый для него день помима праздников поминальных. Завела тетрадь еще маленькой чтобы всех помнить. В ней записаны предки с 1800г . О каждом по не многу.
    А собственно причина этого всего вот в чем. На роду идет есть негатив который очень давно тянется, его снять невозможно, можно только отодвинуть от себя с помощью предков усопших. Делая им помины и прося их. А кто этого не делал в семье сразу болезнь тяжелая или несчастный случай. Вот мне покрайне мере поэтому без предков никуда.

5. Нравится Рада, Интарий Епей, Pogostnaya, Вельда, Boleslav понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Слава Предкам Колдовским да Родовым ! Всегда трепетно отношусь к дням почтения Предков и Всей Смертной Силы . Собираюсь обычно в ОЧЕНЬ узком кругу с людьми которыми чувствую себя хорошо и они взаимно ) Ну как то так отпраздновали - 31 ) Тут правдо еще один столик не сфотан - так как там кое какие предметы Силы кои было запрещено выкладывать. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151031_205305.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	1001Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бывало.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	6.6 Кб 
ID:	1002

7. Нравится Рада, Boleslav понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    Слава Предкам Колдовским да Родовым ! Всегда трепетно отношусь к дням почтения Предков и Всей Смертной Силы . Собираюсь обычно в ОЧЕНЬ узком кругу с людьми которыми чувствую себя хорошо и они взаимно ) Ну как то так отпраздновали - 31 ) Тут правдо еще один столик не сфотан - так как там кое какие предметы Силы кои было запрещено выкладывать.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20151031_205305.jpg 
Просмотров:	183 
Размер:	92.2 Кб 
ID:	1001Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	бывало.jpg 
Просмотров:	119 
Размер:	6.6 Кб 
ID:	1002

9. Нравится Sendelius, Моргана, Boleslav, shaman1691, Vedun понравилось это сообщение
    Участник Аватар для shaman1691
    Выбрал(а) путь к совершенству
    просто прекрасно....у нас было поскромнееНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0754.jpg 
Просмотров:	159 
Размер:	88.5 Кб 
ID:	1004Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN0755.jpg 
Просмотров:	154 
Размер:	87.1 Кб 
ID:	1005

11. Нравится Sendelius, Рада, Моргана, Boleslav, Интарий Епей понравилось это сообщение
    бан
    как длань Диавола
    У Вас тоже суперски ))) Огнище Суппеееер !!!!!

Участник Аватар для shaman1691
    Выбрал(а) путь к совершенству
    благодарствую на добром слове))) был там и петух,и обращение к Силам Смертным,и пляска Духов Огненных-приятная выдалась ночка)

14. Нравится Интарий Епей, Рада, Boleslav понравилось это сообщение
    Закоренелый Аватар для Вельда
    has much to be proud of
    Записей в дневнике
    1
    К теме - о предках. Наткнулась на ресурс "Память народа" pamyat-naroda.ru, там оцифрованные архивные документы по Великой Отечественной, можно находить родственников по фамилии, имени (и тех, кто вернулся, и тех, кто без вести пропал, в плену погиб и проч.), есть подробные описания с отсканированными документами, я так понимаю - всё, что есть в архиве на человека. Надеюсь, кому-то будет полезно. Мне помогло уточнить и узнать некоторую новую информацию о предках.
    Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше...

16. Нравится Indif, Моргана понравилось это сообщение
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123